Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Тайвань: проходит 11-я встреча Научной Рабочей Группы

Фильтры

Регион

Новости

Тайвань: проходит 11-я встреча Научной Рабочей Группы

В Гаосюне (Тайвань), проходит 11-я встреча Научной Рабочей Группы, созданной в рамках Конвенции по сохранению и управлению рыбными ресурсами в открытом море северной части Тихого океана, и 5-я сессия Подготовительной Конференции по учреждению Комиссии по рыболовству в Северной части Тихого океана.

В мероприятиях принимают участие делегации от Японии, Китая, Тайваня, Канады, Республики Корея, США и Российской Федерации, а также в качестве наблюдателей - представители Продовольственной и сельскохозяйственной организации при ООН (ФАО) и Коалиции по сохранению глубоководных ресурсов. Российскую Федерацию представляет делегация Росрыболовства.

В ходе мероприятий предстоит обсуждение вопросов, связанных с управлением рыболовством в этом важном для российского промысла регионе. На научной рабочей группе будет проходить обсуждение методов оценки запасов донных промысловых рыб, анализ выполнения временных мер по управлению их ресурсами в открытом море и определение дальнейших направлений исследований. На пленарном заседании будут рассмотрены вопросы по проекту Финансовых правил и бюджета создаваемой Комиссии, проекту Правил персонала, рассмотрены заявки Японии и Республики Корея на размещение секретариата Комиссии соответственно в Токио (Япония) или Пусане (Республика Корея).

Источник: http://fish.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)