Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Риме рассматривают вопросы мирового рыболовства, аквакультуры и торговли рыбой

Фильтры

Регион

Новости

В Риме рассматривают вопросы мирового рыболовства, аквакультуры и торговли рыбой

Вчера делегация Росрыболовства приняла участие в открытии 30-й сессии Комитета по рыболовству продовольственной и сельскохозяйственной Организации объединенных наций.

Как сообщили "Рыбацкой газете" в Центре общественных связей Росрыболовства, в повестке дня этого крупнейшего глобального рыбохозяйственного форума рассмотрение важнейших вопросов развития мирового рыболовства, аквакультуры, торговли рыбой и рыбопродукцией.

Участники встречи рассмотрят ход выполнения Кодекса ведения ответственного рыболовства и связанных с ним документов, включая международные планы действий и стратегии, управление океанами и соответствующие решения, принятые на Конференции ООН по устойчивому развитию "Рио 20". Также анализу подвергнется работа ФАО по отдельным направлениям рыболовства и аквакультуры, в том числеразработка международных руководящих принципов обеспечения устойчивого мелкомасштабного рыболовства и борьба с ННН-промыслом, а также многолетняя программа работы ФАО в сфере рыболовства и аквакультуры.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)