Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Международный форум «North Atlantic Seafood 2012» пройдет в Осло

Фильтры

Регион

Новости

Международный форум «North Atlantic Seafood 2012» пройдет в Осло

Форум «North Atlantic Seafood» (NASF) является крупнейшим мероприятием и одной из ключевых международных бизнес-конференции, а также важным местом встречи для топ-менеджеров отрасли.

Седьмой съезд «NASF» состоится в Осло, 6-8 марта 2012 года. На форуме будут представлены новейшие научные разработки, инновационные технологии, результаты последних научных исследований в области рыбоводства, аквакультуры и рыболовства; будут обсуждаться условия и методы устойчивого развития отрасли, политики, бизнеса, торговли и рыбных рынков, а более 100 докладчиков и экспертов, будут проводить семинары в рамках форума «NASF» 2012 года.

Детали Программы конференции будут доступны 25 ноября, а регистрация участников начнется 30 ноября на сайте форума.

Открытие сессии NASF 2012 будет посвящено также реформированию общей рыболовной политики ЕС. Представители Комиссии по рыболовству ЕС и датского министерства рыбного хозяйства откроют форум и выступят с вступительной речью. Это позволит привлечь на форум высших должностных лиц ЕС, представителей министерств рыбного хозяйства, политиков и заинтересованных в отрасли бизнесменов со всех уголков Северной Атлантики.

7 марта NASF организует промышленный семинар , посвященный пониманию новой политики в области рыболовства в ЕС. Главной темой является «Выравнивание рыночных сил в интересах устойчивого развития". Эта сессия будет организована AIPCE, PwC, и ключевыми заинтересованными сторонами из Норвегии и ЕС, в том числе Министерством рыбного хозяйства Дании и Европейской Комиссией по рыболовству.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)