Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Чили: Coloso сообщила о росте прибыли в III кв. т.г.

Фильтры

Регион

Новости

Чили: Coloso сообщила о росте прибыли в III кв. т.г.

В третьем квартале т.г. выручка чилийской компании Sociedad Pesquera Coloso SA составила 15 млн. долларов США, что является явным улучшением по сравнению с 1,5 млн. долларов США, полученными за соответствующий период 2008 г.

Согласно отчету, который компания представила Комиссии по ценным бумагам и страхованию, на результаты производителя в третьем квартале сильно повлияло увеличение поставок сардин из региона Вальпараисо в Лос-Лагос и поведения ставриды, которая вновь появится в центрально-южной зоне в декабре следующего года.

В компании также отметили, что, несмотря на рост цен и спроса на рынках рыбной муки и рыбьего жира, объемы предложения в последнем квартале сократились.

Как сообщает Aqua, прогнозируется, что уровень продаж будет стабильным, особенно это касается сбыта мороженой пелагической рыбы. Спад ожидается на рынке продаж консервированной рыбной продукции.

Между тем, подразделение Salmones Humboldt SA сообщило, что в настоящее время оно сконцентрировалось на продаже смолтов лосося, тогда как принадлежащее ему рыбоперерабатывающее предприятие оказывает услуги третьим лицам.

В 2008 г. компания понесла большие убытки, что частично было вызвано вспышкой инфекционной анемии лосося (ISA).

Также в разделе

Комментарии (0)