Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В ЕС пройдут публичные дебаты по вопросам рыболовства

Фильтры

Регион

Новости

В ЕС пройдут публичные дебаты по вопросам рыболовства

В пятницу, 30 марта, четыре ведущих члена Европейского Парламента (Европарламента) и старший член парламента будут принимать участие в публичных дебатах по вопросам рыболовной политик ЕС, которые пройдут в Петерхеде, Шотландия.

Крис Дэвис MEP (представитель Европейской либерально-демократической партии), Ян Хадтон (член Европарламента и представитель Европейского Комитета по рыболовству), Фиона О'Доннелл (Заместитель министра по делам рыболовства) и депутат Европарламента Струан Стивенсон (старший вице-президент Европейского Комитета по рыболовству) будут принимать участие в публичном обсуждении актуальных вопросов Единой рыболовной политики ЕС.

В прошлом году Европейская Комиссия опубликовала новый проект единой политики в области рыболовства (CFP), реформирование которой должно пройти в течение 2012 года, и которая будет обсуждаться в Европарламенте и правительствах стран ЕС.

Это первый случай, когда Европейский парламент наделен правом принятия решений по рыболовной политике ЕС: ранее с депутатами Европарламента проводились только консультации, а последнее слово всегда оставалось за национальными правительствами.

Дебаты пройдут под председательством Колина Уайта, представителя компании BBC, Шотландия. Представители промышленности, местных рыболовных советов и других заинтересованных сторон, в том числе экологических неправительственных организаций, также будет присутствовать на обсуждении и внесут свой вклад в дискуссию.

Публичные дебаты пройдут в отеле «Waterside Inn» в пригороде Перехеда. Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте https://www.swallow-hotels.com/hotels/waterside-inn.aspx.

Дебаты пройдут в пятницу, 30 марта, 18.00-19.30. Это бесплатное мероприятие, открытое для всех, хотя организаторы просят участников пройти предварительную регистрацию. Чтобы зарегистрироваться для участия в дебатах, необходимо отправить заявку на адрес epedinburgh@europarl.europa.eu или позвонить по телефону: 0131 557 78 66.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись