Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Завершились консультации о мерах государства порта против ННН-промысла

Фильтры

Регион

Новости

Завершились консультации о мерах государства порта против ННН-промысла

Документ будет включать требования, обязательные для государств флага, иностранных рыбопромысловых судов и государств, в чьих портах будет осуществляться выгрузка, перегрузка и переработка уловов морских ВБР.

Завершились технические консультации по подготовке проекта юридически обязательного международного правового акта о мерах государства порта по предупреждению, сдерживанию и ликвидации незаконного, несообщаемого и нерегулируемого промысла.

Встреча состоялась в соответствии с решениями 27-й сессии Комитета по рыболовству Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (КОФИ ФАО).

Участники переговорного процесса выразили стремление завершить в скором времени разработку проекта, который будет включать ряд требований, имеющих обязательную юридическую силу для государств флага, иностранных рыбопромысловых судов и государств, в чьих портах будет осуществляться выгрузка, перегрузка и переработка уловов морских биоресурсов, сообщает Центр общественных связей Росрыболовства.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)