Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ямайка: обновляет политику рыболовного сектора

Фильтры

Регион

Новости

Ямайка: обновляет политику рыболовного сектора

Национальная рыболовная политика, в рамках которой будет регулироваться рыболовная отрасль, была принята Комитетом по рыболовству, с целью защитить рыбаков и повысить объемы производства.

Руководитель отдела обработки данных Комитета по рыболовству Анджинетт Мюррей на прошлой неделе заявила о том, что такие меры обеспечат повышенный уровень контроля над ресурсами страны, чтобы удовлетворить спрос на внутреннем и экспортном рынках.

«Она обращена на три главных компонента – рациональный уровень производства в рыболовном секторе и аквакультурном секторе, для удовлетворения объемов потребления на внутреннем рынке; увеличение прибыли от экспорта дорогостоящих морепродуктов и готовой рыбной продукции; а также обеспечение стабильности объемов местных ресурсов путем контроля над рыболовством и аквакультурным сектором», - заявила мисс Мюррей.

Кроме того, потребители также выиграют от новой стратегии, так как забота об их здоровье – главная проблема для Комитета.

«Правительство примет соответствующие меры по работе с рыболовным сектором. Особое внимание будет уделено стандартам гигиены, переработке, маркетингу и торговле рыбой и продукцией из рыбы».

Также в разделе

Комментарии (0)