Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Федеральном агентстве по рыболовству состоялось заседание Комиссии по приемке результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в 2012 году

Фильтры

Регион

Новости

В Федеральном агентстве по рыболовству состоялось заседание Комиссии по приемке результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в 2012 году

Федеральном агентстве по рыболовству 12 декабря 2012 года состоялось заседание Комиссии по приемке результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в 2012 году, выполняемых в рамках федеральной целевой программы «Повышение эффективности использования и развития ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009-2012 годах» по мероприятию «Научное обеспечение разработки новых технологий глубокой переработки водных биологических ресурсов».

Отделом технического регулирования и нормативного обеспечения рыболовства ФГУП «ВНИРО» представлен отчет по теме «Разработка инновационных технологий переработки и обоснование управления качеством готовой продукции массовых видов водных биологических ресурсов (ставрида, сардинелла, макрурус) с целью производства пищевой продукции в том числе функционального назначения». С докладом на Комиссии выступила заведующая отделом, д.т.н., профессор Абрамова Любовь Сергеевна. По итогам работы Комиссии было принято решение, что работа выполнена в соответствии с техническим заданием, в полном объеме, на высоком научном уровне.

Кроме того, была проведена дегустация образцов продукции по технологиям, разработанным в рамках проведенной НИР. Продукция получила высокую оценку и была одобрена членами Комиссии и приглашенными гостями.

Источник: Пресс-служба ВНИРО

Также в разделе

Комментарии (0)