Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«Рыболовный» диалог с Чили продвигается успешно

Фильтры

Регион

Новости

«Рыболовный» диалог с Чили продвигается успешно

Российская Федерация и Республика Чили подтвердили отсутствие проблемных вопросов в сфере рыболовства и высказали намерение развивать взаимодействие.

Глава Росрыболовства Андрей Крайний встретился с постоянным представителем Республики Чили при Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Раулем Саэзом. Как сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей Федерального агентства по рыболовству, встреча прошла в Париже на полях 111-й сессии Комитета по рыболовству ОЭСР.

Стороны обсудили взаимодействие в области рыболовства в рамках международных организаций, включая Организации экономического сотрудничества и развития, Продовольственную и сельскохозяйственную организацию Объединенных Наций (ФАО) и Региональную организацию по управлению рыболовством в южной части Тихого океана (ЮТО). Также были затронуты вопросы совместного противодействия ННН-промыслу.

По итогам встречи представитель Чили подтвердил, что работа российских рыболовных судов в зоне действия ЮТО не вызывает замечаний.

Источник: http://fish.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)