Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Предложения ФАР по совершенствованию контроля рассмотрела Правительственная комиссия

Фильтры

Регион

Новости

Предложения ФАР по совершенствованию контроля рассмотрела Правительственная комиссия

Сегодня в Москве заседала Комиссия по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.

Сегодня в Доме Правительства Российской Федерации состоялось заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса, сообщает пресс-служба кабинета министров.

Участники заседания подвели итоги лососевой путины в Дальневосточном федеральном округе. Комиссия дала положительную оценку эффективности работы специальных комиссий во главе с губернаторами дальневосточных субъектов Российской Федерации и поручила подготовить предложения по дальнейшему совершенствованию механизмов регулирования промысла.

Члены комиссии также рассмотрели дополнительные предложения Федерального агентства по рыболовству по совершенствованию контроля деятельности, связанной с приемкой, транспортировкой, переработкой и хранением уловов водных биоресурсов и продуктов их переработки.

Особое внимание было уделено вопросу повышения эффективности охраны водных биоресурсов и совершенствования государственного контроля в этой сфере. Итоги своей работы представила созданная с этой целью межведомственная рабочая группа по оценке состояния охраны водных биоресурсов.

Члены Комиссии заслушали информацию Минтранса России о ходе работ по установлению границ морских портов в соответствии с действующим законодательством.

В заключение участники заседания утвердили План работы Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса на первое полугодие 2009 года.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)