Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Правительственная комиссия РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса подвела итоги лососевой путины на Дальнем Востоке

Фильтры

Регион

Новости

Правительственная комиссия РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса подвела итоги лососевой путины на Дальнем Востоке

Правительственная комиссия РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса на сегодняшнем заседании в Москве подвела итоги лососевой путины в Дальневосточном федеральном округе. Об этом сообщает правительственная пресс-служба.

Комиссия дала положительную оценку эффективности работы специальных комиссий во главе с губернаторами дальневосточных субъектов Российской Федерации и поручила подготовить предложения по дальнейшему совершенствованию механизмов регулирования промысла.

Члены комиссии также рассмотрели дополнительные предложения Федерального агентства по рыболовству по совершенствованию контроля деятельности, связанной с приемкой, транспортировкой, переработкой и хранением уловов водных биоресурсов и продуктов их переработки.

Особое внимание было уделено вопросу повышения эффективности охраны водных биоресурсов и совершенствования государственного контроля в этой сфере. Итоги своей работы представила созданная с этой целью межведомственная рабочая группа по оценке состояния охраны водных биоресурсов.

Члены комиссии заслушали информацию Минтранса России о ходе работ по установлению границ морских портов в соответствии с действующим законодательством.

В заключение участники заседания утвердили план работы правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса на 1-е полугодие 2009 г.

Источник: ПРАЙМ

Также в разделе

Комментарии (0)