Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

От сахалинских рыбопромысловиков начался прием обращений на выделение объемов анадромных видов рыб

Фильтры

Регион

Новости

От сахалинских рыбопромысловиков начался прием обращений на выделение объемов анадромных видов рыб

Администрация Корсаковского городского округа сообщает, что Комиссия по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Сахалинской области (далее – Комиссия) начала прием обращений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на выделение объемов следующих анадромных видов рыб:

- корюшка азиатская зубастая в Восточно-Сахалинской подзоне (до 590 тонн), Западно-Сахалинской подзоне (до 120 тонн);

- голец в Северо-Курильской зоне (до 0,5 тонн), Южно-Курильской зоне (до 180 тонн), Восточно-Сахалинской подзоне (до 840 тонн) и Западно-Сахалинской подзоне (до 170 тонн).

В обращении, направляемом в адрес Комиссии, необходимо указать полное и сокращенное наименование хозяйствующего субъекта (юридического лица или индивидуального предпринимателя), ИНН, наименование объекта водных биологических ресурсов, объем вылова водных биоресурсов в тоннах и наименование промысловой зоны. К обращению обязательно приложить копию договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства, заверенного печатью хозяйствующего субъекта.

Обращения принимаются по адресу: 693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Курильская, 44, ежедневно с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов, выходные дни: суббота и воскресенье.

Источник: tia-ostrova.ru

Также в разделе

Комментарии (0)