Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новая Зеландия: Рыбная индустрия сосредоточилась на инновациях и инвестициях

Фильтры

Регион

Новости

Новая Зеландия: Рыбная индустрия сосредоточилась на инновациях и инвестициях

Участники Новозеландской конференция аквакультуры отметили изменение направленности промышленности, которая сегодня переходит в новую эпоху устойчивого роста.

Генеральный директор Комитета «Аквакультура Новой Зеландии», Майк Баррел заявил, что сегодня новозеландская рыбоводческая промышленность совершила переход от правовой реформы в сектор ориентировки на инвестиции и инновации.

"На нашей конференции выступили премьер-министр Джон Ки, министр аквакультуры Фил Хитли, лидеры деловых кругов, представители правительства, региональных советов, научного сектора, сферы образования, юристы, повара, международные гости и знаменитости, и все говорят одно и то же: "Это прекрасное время для развития аквакультуры! "

"Новозеландская рыбоводческая индустрия успешно прошла пять лет 20-летнего проекта по развитию сектора, и мы прошли долгий путь за это время. У нас есть новый закон, устойчивые принципы рыночного сотрудничества, новые частные и государственные инвестиции, развитую систему маркетинга и прочные партнерские отношения!»

"В течение ближайших пяти лет фокус аквакультуру Новой Зеландии перемещается на инвестиции в новые разработки, инвестиции в маркетинг, и для привлечения и удержания лучших специалистов отрасли из Новой Зеландии и со всего мира."

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)