Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Норвегия: новый представитель Комитета по вопросам экспорта рыбы в России

Фильтры

Регион

Новости

Норвегия: новый представитель Комитета по вопросам экспорта рыбы в России

Им стал Ян Эйрик Йонсен (38 лет) из Тромсё, который, как сообщили в посольстве королевства, получил новую работу в качестве нового представителя Норвежского комитета по вопросам экспорта рыбы в России.

Йонсен уходит с должности советника мэра Тромсё и осенью вступает в новую должность в Москве.

- В наши ряды вступит новый представитель с большим опытом работы в предпринимательской деятельности и обширными знаниями России и российского рынка. Квалификации и опыт Яна Эйрика Йонсена представят собой большую ценность для норвежской отрасли морепродуктов на нашем втором по величине рынке морепродуктов, - говорит Эгиль Уве Сюндхейм, директор рыночной информации НКВЭР.

Йонсен изучал русский язык, экономику, со специализацией по Восточной Европе и России. Йонсен обладает широким опытом работы в Норвегии и России. Он был учителем в России, советником и заместителем руководителя в Баренц Секретариате, советником в губернской коммуне Тромсё и консультантом предпринимательской отрасли. Сегодня должность в Москве занимает Юлия Сельесет. Она вернется в главный офис НКВЭР в Тромсё после трех лет работы, когда Йонсен прибудет в Москву. Ян Эйрик Йонсен переезжает вместе со своей женой и тремя детьми в российскую столицу, сообщили в МИД Норвегии.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)