Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

НЕАФК обновит «черный» список ННН-промысла

Фильтры

Регион

Новости

НЕАФК обновит «черный» список ННН-промысла

В Лондоне проходит заседание Постоянного комитета по контролю и принуждению (PECCOE) Комиссии по рыболовству северо-восточной части Атлантического океана (НЕАФК).

В работе РЕССОЕ, которая проходит в период с 26 по 27 апреля, принимают участие представители Росрыболовства. Как сообщили «Рыбацкой газете» в Центре общественных связей Росрыболовства, в повестке дня встречи стоит и вопрос обновления списка судов, попавшихся на ННН-промысле. Рекомендации по изменениям в этом перечне будут выработаны и переданы в Секретариат НЕАФК на основании документов, предоставленных на заседание PECCOE.

Российская делегация планирует представить предложение о внесении изменений в Схему контроля и принуждения НЕАФК в целях повышения качества электронной отчетности рыболовных судов.

На встрече в соответствии с утвержденной повесткой должен быть заслушан доклад Секретариата НЕАФК об исполнении договаривающимися сторонами «Схемы контроля и принуждения» в 2011 году, включая реализацию системы мониторинга судов, передачу электронных рапортов о результатах промысловой деятельности, ведение инспекторской деятельности в районе регулирования комиссии.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)