Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ФАС заинтересовала деятельность более 10 крупнейших импортеров норвежской рыбы

Фильтры

Регион

Новости

ФАС заинтересовала деятельность более 10 крупнейших импортеров норвежской рыбы

Среди ответчиков - «Русская рыбная компания», «Атлант-Пасифик» и ряд других крупных игроков на российском рынке рыбопродукции.

Как сообщила пресс-служба «Рыбного союза», состоялось заседание Комиссии Федеральной антимонопольной службы по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства в сфере поставок импортной рыбы из Норвегии.

По ходатайству «Рыбного союза», который был привлечен в качестве заинтересованного лица, ФАС также привлек к участию в рассмотрении дела в качестве лиц, располагающих сведениями о рассматриваемых обстоятельствах, ряд компаний-членов "Рыбного союза".

Ответчики - ЗАО «Русская рыбная компания» и ЗАО «Атлант-Пасифик» ходатайствовали об отложения рассмотрения дела по существу в связи тем, что они не успели ознакомиться с материалами дела, которое составляет более 800 страниц.

Следующее заседание комиссии состоится во второй половине января 2013 года. Определением Федеральной антимонопольной службы также привлекаются к участию в рассмотрении дела в качестве лиц, располагающих сведениями о рассматриваемых обстоятельствах, около десяти компаний - крупнейших импортеров норвежской рыбы, точный список которых будет опубликован в определении ФАС.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись