Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЕС: Возможности рыбной индустрии в 2012 году

Фильтры

Регион

Новости

ЕС: Возможности рыбной индустрии в 2012 году

Европейская Комиссия внесла свои предложения по поводу Представления промысловых возможностей рыбной индустрии региона на 2012 год с использованием рыбных ресурсов, управление которыми осуществляется совместно с третьими странами, такими как Норвегия, или посредством региональных рыбохозяйственных организаций.

Комиссар по рыболовству Мария Даманаки заявила: "Предложения, представленные Еврокомиссией, касаются рыбных ресурсов, которыми ЕС управляет совместно с другими сторонами. В большинстве случаев, переговоры с третьим странам не были завершены, но Еврокомиссия сделает все возможное для достижения соглашения, которое будет соответствовать рекомендациям ученых. Мы надеемся, что наши партнеры и международное сообщество также продемонстрируют свою приверженность к устойчивому рыболовству. "

На данном этапе, предложение содержит лишь немногие цифры и факты, но дополнительная информация будет предоставлена сразу же после того, как будут завершены научные исследования.
Нынешнее предложение еврокомиссии дополняет сделанное 27 сентября предложение ы отношении рыбных ресурсов в Атлантическом океане и Северном море, управление которыми ЕС осуществляет автономно. Оно будет рассмотрено на заседании Совета рыбного хозяйства в декабре.

В отношении рыбных запасов, управление которыми осуществляется совместно с третьими странами (Норвегия, Фарерские острова, Гренландия, Исландия, Россия), Европейская комиссия, от имени ЕС, проводит переговоры с третьими странами в конце каждого года, анализируя количество пойманной рыбы, чтобы установить размер рыболовецких квот на следующий год, исходя из научных рекомендаций.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись